Распродажа
Скрыть
Выберите город
Каталог
Войти Статус заказа
...

Где можно купить автомобильную краску

23.03.2017
Где можно купить автомобильную краску

Автомобильные краски сегодня — исключительно ходовой товар. Дело в том, что на заводах достаточно давно придумали технологии, которые позволяют значительно сэкономить на количестве краски — например, часто используется автоматизированная покраска с помощью электромагнитного поля. Слой краски выходит очень тонким, что экономит деньги производителя. Однако противостоять российским дорогам и российской погоде такому покрытию сложно. Вот и приходится периодически покупать краску для ретуширования дефектов. Где купить автомобильные краски по самой выгодной цене и как найти подходящую?

Выбираем подходящую автомобильную краску

Итак, чтобы выбрать хорошую автокраску, нужно знать, из чего она состоит. Большинство продуктов на рынке состоят сегодня из трех основных компонентов:

  • пигмент. Этот компонент определяет конечный цвет авто после покраски. Также пигмент может выполнять защитную функцию — например, содержать антикоррозийные присадки;
  • связующее вещество. Этот компонент отвечает за удержание краски на кузове автомобиля и формирует защитный слой после высыхания;
  • растворитель. Этот компонент обеспечивает необходимую консистенцию для нанесения на кузов — без него краска была бы похожа на пластилин или цемент.

Теперь вы можете более уверенно выбирать краску — например, зная, какая конкретно краска рекомендована производителем вашего авто, вы можете просмотреть ее параметры и подобрать похожую как по консистенции, так и по цвету.

где купить автомобильные краски

Важно помнить, что для краски актуален параметр «твердость». Он обозначает, насколько краска устойчива к механическим повреждениям и обычно варьируется в пределах 50–55%. Отметим, что чем тверже краска, тем больше шанс, что она потрескается.

Где можно купить автомобильную краску

К вашим услугам — наш каталог автокрасок, где можно купить автомобильную краску, а также грунтовки, эмали и прочую автохимию для поддержания вашего авто в прекрасном состоянии. Если у вас есть сомнения по поводу выбора (например, вы не знаете, как подобрать автомобильную краску именно под ваше авто), обращайтесь к нашим менеджерам в чате на сайте или по контактному номеру 8-800-444-75-16.

На сайте предусмотрен удобный поиск (по параметрам применимости к конкретным брендам, компонентам вашего авто), а также удобная сортировка по цене, новизне и популярности. Всегда в наличии более 80 000 позиций автотоваров — мы будем рады, если найдется нужный именно вам!

Возврат к списку