Распродажа
Скрыть
Выберите город
Каталог
Войти Статус заказа
...

Виды сельскохозяйственных шин

26.12.2016
Виды сельскохозяйственных шин

Интернет-магазин TopDetal.ru предлагает большой выбор сельскохозяйственных шин от проверенных производителей. Сельхозшины являются узкоспециализированной продукцией и нуждаются в тщательном подборе. Мы поможем найти необходимые вам комплектующие для сельскохозяйственной техники, которые обеспечат её качественную эксплуатацию.

Стоит учесть, что работа тяжелой техники — энергоемкий процесс. Оптимально подобранные шины для тракторов, комбайнов, прицепов и других транспортных средств позволят сократить потребление топлива и увеличить эффективность их работы. Поэтому перед покупкой советуем определить подходящие для вас виды сельскохозяйственных шин, а также ознакомиться с критериями их выбора.

Виды сельскохозяйственных шин

Представленные на российском рынке сельхозшины делятся на два вида:

  • Диагональные шины наиболее просты в изготовлении и подходят для большей части сельскохозяйственной техники. Ещё одним достоинством диагональных шин является их невысокая стоимость.
  • Радиальные шины отличаются большей прочностью, износоустойчивостью и долговечностью про сравнению с диагональными, а также создают меньшее давление на почву. Их стоимость выше, но, благодаря более низкому сопротивлению при движении, такие шины способствуют экономии топлива.

В нашем интернет-магазине TopDetal.ru вы найдете как радиальные, так и диагональные сельскохозяйственные шины от надёжных производителей.

виды сельскохозяйственных шин

На что следует обратить внимание при выборе шин

Подбор комплектующих для спецтехники — ответственная задача. Изучив виды сельскохозяйственных шин, обратите внимание также и на следующие моменты:

  • Необходимо соответствие между рисунком протектора, расположением грунтозацепов и мощностью техники.
  • Работа в грунтах повышенной влажности может потребовать использования сдвоенных колес либо сельскохозяйственных шин с добавочным весом.

Оптимально подобранные шины улучшат характеристики техники в целом:

  • проходимость;
  • увеличение производительности труда;
  • исключение простоев в работе;
  • сокращение производственных потерь;
  • увеличение урожайности.

TopDetal.ru гарантирует качество реализуемых сельскохозяйственных шин и предлагает вам удобные варианты оплаты и доставки. Также вас могут заинтересовать различные виды грузовых шин.

Возврат к списку