Распродажа
Скрыть
Выберите город
Каталог
Войти Статус заказа
...

Конкурс от Miles™

31.01.2020
Конкурс от Miles™
Интернет-магазин автозапчастей ТорDetal.ru запускает новый КОНКУРС репостов!!! (◕‿◕).

Правила, как всегда просты:

☆ купите продукцию TM Miles в TopDetal.ru в период с 01.01.2020 г по 01.03.2020 г;
☆ поделитесь записью у себя на стене (сделать репост в соцсети vk);
☆ оставьте комментарий к записи с номером вашего заказа.

MILES представляет на глобальном автомобильном рынке обширный ассортимент автомобильных запасных частей и эксплуатационных материалов, обеспечивая миллионы автовладельцев качественными деталями для уверенной и комфортной эксплуатации легковых и коммерческих автомобилей. Главные преимущества продукции MILES – качество, оптимальная ценовая доступность и тщательно проработанный ассортимент деталей, аналогов штатных комплектующих, которые поставляются для серийной комплектации автомобилей. 

Помимо огромной работы по отбору поставщиков, технический центр MILES выполняет тщательный контроль всех партий выпускаемой продукции.
• Контроль качества продукции, охватывающий все этапы производства
• Контроль соответствия физических и химических характеристик
• Регулярно проводит ресурсные тесты и стендовые испытания


Призовой фонд:


1 место - рюкзак;  
2 место - портативные колонки;
3 место -  внешний аккумулятор.

Победители будут определены рандомно с помощью RANDSTUFF 02.03.2020 в 16:00 по МСК (до этого времени можно делать репост). Видео с определением победителей будет опубликовано 02.03.2020 в 17:00 по МСК в группе интернет-магазина автозапчастей Topdetal.ru

Доставка призов в города, где есть точки выдачи, бесплатная (список можно посмотреть тут- https://topdetal.ru/kak_poluchit/), в другие города бесплатная доставка будет осуществляться Почтой России. 

Обратите внимание! Ваш профиль VK должен быть открытым и реальным: необходимо наличие аватара и не менее 10-ти друзей, а также на стене должны быть не только конкурсные посты. Репосты с фейковых страниц не будут учтены. В конкурсе не могут участвовать сотрудники компании «Магистраль-НН», а также их родственники! 

Возврат к списку