График работы в праздники
Скрыть
График работы
в праздники
29 апреля - c 9:00 до 16:00, 30 апреля и 01 мая - выходной. Подробнее
Выберите город
Каталог
Войти Статус заказа
...

Костюм в подарок

09.01.2019
Костюм в подарок
Вы наш постоянный клиент? Совершаете оптовые закупки? Отлично! Участвуйте в нашей новой акции и получайте костюм механика в подарок ;)

все_1.jpg При покупке любых товаров на сумму 50 000 рублей в период с 01 января по
31 марта 2019 года, вы получаете подарок - фирменный костюм механика!  

Topdetal.ru - это интернет-магазин, в котором можно выгодно приобрести автозапчасти, расходные материалы и аксессуары для отечественных автомобилей и иномарок.

А также у нас есть большой ряд преимуществ:

Много всего.jpg    Более 80 000 товаров уже находится в наличии на центральном складе в Нижнем Новгороде и более 1 000 000 позиций доступно под заказ.

Наличие.jpg   Для самостоятельного поиска автозапчастей вы можете воспользоваться дилерскими каталогами, каталогом аналогов TecDoc и каталогом АвтоДилер.

Быстрый подбор.jpg   Огромный профессиональный опыт наших экспертов (более десяти лет на рынке) позволяет предложить качественные запчасти практически на любой автомобиль.

Доставка.jpg   К вашим услугам доставка курьерской службой, точки самовывоза во всех районах Нижнего Новгорода, а также доставка транспортными компаниями и Почтой России.

Готовые решения.jpg
  Еженедельные акции, распродажи, приятные промо-коды подписчикам, а также скидки на обслуживание в автосервисах-партнёрах!

Иконки-07.png
      Оплата заказов наличными или банковской картой при получении, online на сайте, электронными деньгами или через терминалы оплаты.

Внимание! Количество призов ограничено. Акция является кратной, т.е. при покупке товаров на сумму 100 000 рублей, вы получаете два костюма, на 150 000 рублей - 3 костюма и т.д. Все подробности Вы можете уточнить у менеджеров по телефону 8 (800) 444-75-16.

В акции не участвуют сотрудники фирмы ООО «Магистраль-НН» и покупатели, имеющие постоянный уровень цен со скидкой.



Возврат к списку