График работы в праздники
Скрыть
График работы
в праздники
29 апреля - c 9:00 до 16:00, 30 апреля и 01 мая - выходной. Подробнее
Выберите город
Каталог
Войти Статус заказа
...

Мы скучали, а вы? Дарим промо-код на скидку ;)

04.06.2020
Мы скучали, а вы? Дарим промо-код на скидку ;)

Здравствуйте!

Мы рады сообщить Вам, что все пункты выдачи заказов интернет-магазина автозапчастей TopDetal.ru работают в обычном режиме и соблюдают все меры безопасности! Вход в магазины осуществляется по одному человеку и строго в маске.


На этом хорошие новости не заканчиваются! Мы решили порадовать Вас приятными скидками и дарим промо-код! Уже сегодня Вы можете приобрести аксессуары, расходные материалы, запчасти и многое другое по сниженной цене!

ЛЕТО2020

Данный промо-код будет действовать до 07.06.2020 г. и распространяется на весь ассортимент товаров из наличия в интернет-магазине Topdetal.ru.



Напоминаем, что у нас работают бесконтактные способы доставки - «экспресс-доставка Яндекс» и «курьерская доставка», которые помогут сэкономить вам собственные силы, время, а также соблюдать карантинный режим и оставаться дома ;-)

Сообщество.jpg
Следите за нашими новостями в соцсетях и всегда будьте в курсе самых актуальных акций и приятных скидок! Кстати, наше сообщество прошло верификацию во «ВКонтакте»! Знак в виде синей галочки уже появился справа от названия TopDetal.ru. Он подтверждает подлинность нашего сообщества и ответственность людей, которые его ведут.


Возврат к списку