График работы в праздники
Скрыть
График работы
в праздники
29 апреля - c 9:00 до 16:00, 30 апреля и 01 мая - выходной. Подробнее
Выберите город
Каталог
Войти Статус заказа
...

Где купить запчасти УАЗ

14.03.2017
Где купить запчасти УАЗ

Автомобили УАЗ очень популярны у нас в стране, ведь они сочетают низкую стоимость и хорошую проходимость. К примеру, только «УАЗ Патриот» за 2014 год реализовали в количестве более 21 000 штук. Логично, что автозапчасти для машин данной марки — ходовой товар, в связи с чем легко нарваться на подделку. Где купить запчасти УАЗ, которые прослужат максимально долго?

Где купить запчасти УАЗ и как не ошибиться в выборе

Для начала стоит помнить, что сегодня на рынке продаются 3 большие группы запчастей. Это:

  • оригинальные запчасти. Эти запчасти производятся непосредственно производителем авто, они аналогичны тем, которые ставят на конвейерах. Логично, что именно они оптимально подойдут для любого авто;
  • запчасти-дубликаты. Их часто считают подделками, что в корне неверно — дубликаты делаются по лицензии завода-производителя, их качество также зачастую гарантируется заводом. Из отличий от оригинальных — чуть меньший срок службы и меньшая же цена;
  • поддельные запчасти. Отличить их от двух предыдущих обычно достаточно просто — грубое исполнение, некачественные материалы, ошибочная маркировка. Если деталь доступна по слишком низкой цене — вполне вероятно, что она поддельная. Зачастую такие детали имеют проблемы с VIN-кодами. Например, коды содержат буквы I, O и Q, которые никогда не используются на оригинальных деталях из-за их сходства с цифрами 1 и 0.

Таким образом, для автомобилей УАЗ оптимальным вариантом будут оригинальные запчасти, которые в силу распространенности машин достаточно легко найти на всей территории РФ. А чтобы ваш выбор был проще и приятнее, предлагаем вам поискать нужные делали на нашем сайте.

где купить запчасти УАЗ

«ТопДеталь»: заводские запчасти на УАЗ

В нашем интернет-магазине вы всегда можете приобрести оригинальные заводские запчасти на УАЗ — мы сотрудничаем напрямую с заводом. Поэтому у нас низкие цены и большой выбор, а также оперативная доставка.

Для удобства на сайте реализован поиск как по названию или индексу детали, так и по VIN-коду или конкретным моделям авто. Если вы не нашли нужную деталь — звоните по номеру 8-800-444-75-16, и мы привезем ее под заказ от 3 дней. Также консультанты всегда подскажут вам всю нужную информацию и по другим маркам авто — например, где купить запчасти на ВАЗ.

Доставка и оплата производятся удобным вам способом — можно оплатить заранее через карту, а можно — в пункте выдачи наличными. «ТопДеталь» — место, можно где купить запчасти УАЗ максимально выгодно!

Возврат к списку