График работы в праздники
Скрыть
График работы
в праздники
29 апреля - c 9:00 до 16:00, 30 апреля и 01 мая - выходной. Подробнее
Выберите город
Каталог
Войти Статус заказа
...

Где купить зимние шины для легковых автомобилей

25.01.2017
Где купить зимние шины для легковых автомобилей

От правильного выбора зимних шин зависит управляемость автомобиля и, как следствие, безопасность водителя и его пассажиров. В связи с этим резина должна иметь хорошие показатели сцепления с заснеженным и обледенелым дорожным покрытием.

Помимо хороших характеристик покрышка должна иметь приемлемую стоимость, именно поэтому автовладельцы нередко задаются вопросом, где купить зимние шины для легковых автомобилей хорошего качества и при этом не переплатить.

Как выбрать зимнюю резину для легкового автомобиля

На сегодняшний день на российском рынке представлен огромный ассортимент зимних покрышек для легковых автомобилей. В связи с этим автовладельцам не всегда легко сделать правильный выбор. Однако перед тем как задумываться о том, где купить зимние шины для легковых автомобилей, следует разобраться с тонкостями выбора резины.

зимняя резина для легковых автомобилей

Покрышки приобретаются нечасто, ведь сроки хранения шин легковых автомобилей весьма приличные и даже при активном использовании покрышек они, как правило, служат достаточно долго. Во-первых, перед покупкой резины важно обратить внимание на рисунок протектора и параметры жесткости шины. Также следует учитывать климатические условия вашего региона и стиль вождения.

Рисунок протектора отвечает за большинство основных параметров. Рисунок должен быть глубиной 9–10 мм. Качественная шина, как правило, оснащена прямоугольными шашечками, которые расположены в шахматном порядке, а также шипами. Все вышеперечисленное обеспечивает хорошее сцепление с дорогой и способствует безопасному торможению на заснеженной поверхности.

Где купить зимние шины для легковых автомобилей по низким ценам

В наше время ехать в специализированный магазин для покупки новой резины для автомобиля необязательно. Такой подход, наоборот, менее выгоден. Лучшим вариантом для автовладельцев будет выбор и заказ покрышек в интернет-магазине. Оформив заказ через интернет, вы сэкономите значительную сумму денег на покупке.

Интернет-магазин TopDetal.ru предлагает широкий ассортимент высококачественной зимней резины для легковых автомобилей от ведущих отечественных и мировых производителей. На нашем сайте вы можете оформить заказ всего в несколько кликов. В случае возникновения дополнительных вопросов, звоните нам по номеру: 8 (800) 555-67-07. Будем рады помочь вам с выбором товара!

Возврат к списку