Выберите город
Каталог
Войти Статус заказа
...

Подарок автовладельцу на 23 февраля

15.02.2021
Подарок автовладельцу на 23 февраля

Выбираем подарок автомобилисту на 23 февраля

Что подарить мужчине автолюбителю на 23 февраля? Универсального рецепта не существует, поскольку одни с легкостью перебирают двигатель в гараже, а другие едут к дилеру менять лампочку. Тем не менее, попробуем найти оптимальный вариант в расчете на то, что вам неизвестен уровень технической подготовки одариваемого.

Автокосметика в подарок

Автошампунь — полезная вещь. Если у человека есть дача — вероятно, он иногда моет авто самостоятельно. Ароматизаторы презентовать не стоит, если точно не уверены в предпочтениях. А салфетки для стекол и пластика могут пригодиться.

Дарим автоэлектронику

  • Вольтметр в прикуриватель — полезная вещь для современного автомобиля. Тем более что в нём встроено зарядное устройство для двух телефонов.
  • Видеорегистратор способен существенно уменьшить количество проблем в случае спорной дорожной ситуации.
  • Автономное пусковое устройство («бустер») заведёт мотор с посаженным аккумулятором, зарядит смартфон в качестве пауэрбанка, в сложной ситуации послужит фонариком.
  • FM-модулятор сделает штатную аудиосистему без USB и AUX более универсальной — хозяин такого авто сможет слушать музыку с флешки или телефона.
  • Разветвитель прикуривателя выручит в дальней поездке, чтобы не пришлось выбирать между подключением регистратора, навигатором и зарядкой сотового.
  • Алкотестер поможет принять правильное решение по управлению автомобилем на утро после застолья.

Презентуем инструмент

Мы собрали список универсальных подарков автолюбителю на День защитника отечества. Но всё-таки правильнее будет заранее поинтересоваться, что водитель хочет получить к празднику. В этом случае презент будет наиболее востребованным.

Илья Илмарин, 2021

Возврат к списку