Распродажа
Скрыть
Выберите город
Каталог
Войти Статус заказа
...

Подбираем запчасти по вин-коду автомобиля

22.02.2017
Подбираем запчасти по вин-коду автомобиля

Сегодня найти нужные запчасти для своего автомобиля можно без каких-либо проблем. Впрочем, у тех, кто не является особым специалистом в этом деле, некоторые трудности всё же могут возникнуть. И связаны они с тем, что для выбора нужной детали часто недостаточно знать лишь марку и модель автомобиля. Порой существенную роль играет даже год выпуска, страна, где был собран автомобиль, и другие подобные детали. Поэтому чтобы не ошибиться, лучше искать запчасти по вин-коду автомобиля. В настоящий момент сделать это очень просто, ведь таблицы с расшифровкой VIN-кода находятся в открытом доступе во Всемирной паутине.

Что такое вин-код автомобиля? Этот код можно назвать своеобразным аналогом паспортного номера у человека. Он индивидуален для каждого отдельного экземпляра и помогает идентифицировать автомобиль среди других представителей того же модельного ряда. Этот код наносится на двигатель, кузов и шасси автомобиля (хотя может дублироваться и в других местах).

Для кого актуален поиск по VIN-коду

В целом, этот способ является универсальным, поэтому искать запчасти по вин-коду можно рекомендовать всем. На деле же это занимает некоторое время, поэтому для владельцев автомобилей, которые и так хорошо разбираются в устройстве своего железного коня, он может быть не слишком актуальным.

Обычно поиск по вин-коду очень выручает владельцев старых или редких автомобилей, для которых может быть трудно подобрать комплектующие в обычном автомагазине. Также рекомендуется прибегать к этому способу, если модель машины имеет разные модификации, в зависимости от года выпуска. Это поможет избежать лишней путаницы.

запчасти по вин-коду автомобиля

Как найти запчасти по вин-коду автомобиля

Каждый автовладелец может произвести поиск по vin-коду самостоятельно, пользуясь доступными в сети электронными каталогами, либо же заполнив специальную форму, которая присутствует на большинстве крупных интернет-магазинов автомобильных запчастей и включает в себя такие поля, как:

  • код кузова (вин-код);
  • год выпуска автомобиля;
  • объем двигателя;
  • Ф. И. О. и e-mail адрес для обратной связи.

Этот вариант является даже более точным и лёгким, поскольку требуется лишь ввести требуемые данные и подождать ответа от специалиста.

В интернет-магазине автозапчастей TopDetal.ru вы сможете удачно подобрать комплектующие для своего автомобиля. Мы предлагаем максимально комфортные условия для быстрого поиска и выбора запчастей, доступные цены, персональный контроль над выполнением заказа, выгодные условия оплаты и доставки, а также предоставляем полную гарантию на весь приобретённый товар. Наши консультанты осуществят быстрый и точный подбор необходимых вам деталей, обращайтесь!

Возврат к списку