График работы в праздники
Скрыть
График работы
в праздники
29 апреля - c 9:00 до 16:00, 30 апреля и 01 мая - выходной. Подробнее
Выберите город
Каталог
Войти Статус заказа
...

Выбираем подарок женщине-водителю на 8 марта

17.02.2020
Выбираем подарок женщине-водителю на 8 марта

Что подарить женщине-автомобилистке на 8 марта

Чем порадовать автомобилистку в Международный женский день, что преподнести любимой, коллеге? Или просто симпатичной девушке, которая ездит на машине. Выберем презент, чтобы он не лежал без дела, а был полезен.

1520264904_nastol.com_.ua-173825.jpg

Электрический подарок автоледи

Большинство автомобилисток относятся к машине как к удобному средству передвижения, либо как к красивому и модному аксессуару, и обслуживают авто в сервисе. Поэтому подарок может предназначаться для увеличения комфорта пребывания за рулем, подготовки к поездке, приносить пользу в повседневной эксплуатации, и обязательно должен радовать взгляд.

  • Накидку с электроподогревом одариваемая оценит, если сиденья не обогреваются штатно. Только заранее узнайте про модель, насколько она легко устанавливается и подключается, а также подходит к дизайну салона авто.
  • Яркий фонарик рано или поздно понадобится, чтобы найти закатившуюся под кресло вещь, отыскать что-то в багажнике или посветить, выходя из автомобиля в темноте.
  • Ионизатор воздуха сделает воздух в салоне свежим.
  • Бустер (портативное зарядное устройство) пригодится, если ваша спутница периодически забывает выключить освещение или не хочет менять аккумулятор. Это гораздо удобнее, чем с проводами стоять на морозе и просить «прикурить».
  • Автомобильный пылесос стоит рассматривать только в том случае, если ваша избранница — закоренелый адепт чистоты, и любую соринку нужно немедленно убрать.

Без имени-1.jpg

И не забудьте про тройник прикуривателя. Разветвитель избавит от вопроса, что актуальнее — зарядить телефон-навигатор, пользоваться регистратором, или погреться на теплой накидке водительского сиденья. Всё можно делать одновременно.

Автомобильная электроника для девушек

  • Зарядник от прикуривателя с двумя двухамперными USB портами — в современном мире гаджетов на первое место выходит поддержание работоспособности мобильных устройств.
  • Беспроводная зарядка для телефона пригодится лишь в том случае, когда аппарат поддерживает такую функцию.
  • Пауэрбанк (внешний аккумулятор) — беспроигрышный вариант. Но не стоит увлекаться могучими 10-амперными моделями — в дамской сумочке не так много места, как кажется на первый взгляд.
  • Держатель для мобильника удобен, но не все автоледи им пользуются — проще поискать смартфон в сумочке на заднем сиденье.
  • FM-модулятор для флешки поможет слушать любимую музыку без записи её на диск, даже если штатная аудиосистема без возможности чтения mp3 с карты памяти.
  • Видеорегистратор поможет избежать многих неприятных моментов на дороге.

270205.jpg

Но не увлекайтесь функционалом. Главное — простота использования. Одну кнопку нажала — запись включилась. Другую — ролик сохранился.

Дарим женщинам аксессуары и автохимию

Без имени-1.jpg

Освежитель (ароматизатор) можно приобретать, только если вы знаете, каким она пользуется в своем авто. Разнообразные игрушки будут отвлекать внимание от вождения. А покупая большого пушистого зверя в салон — подумайте, нужен ли ей этот пылесборник.

Пожелаем очаровательным водительницам весеннего настроения, а лучший подарок мужчин — внимание и помощь на дороге. Ведь обычные действия у слабого пола могут вызвать затруднения — поэтому поможем припарковаться в стесненных условиях или почистить снег с авто, уступим удобное место на парковке, оставим «окно» для перестроения, предложим поменять спустившее колесо на трассе.

И не забудьте поддержать цветочный бизнес — традиционный букетик обязателен :)


Илья Илмарин

Возврат к списку